Отзывы об интернет провайдере Saint-Petersburg TELEPORT JSC

Saint-Petersburg TELEPORT JSC
Домашний интернет от InterZet

В последнее время, особенно после перехода на тариф "Безлимитный 16 Мбит" скорость совсем пропала. 0,7 - 0,9 и не больше, в лучшем случае 1 Мбит. Текстовые страницы открываются очень быстро, но в наше время хочется и медийным контентом себя порадовать. Youtube превратился в пожизненного тормоза, чтобы посмотреть ролик продолжительностью в 3 минуты нужно ждать его загрузки в течение 15 минут. Я все понимаю: бизнес, маркетинг, новые привлекательные тарифы и, соответственно, новые абоненты, но и про старых абонентов забывать не надо. В техподдержке попадаются умные и соображающие ребята, которые пытаются помочь решить проблему со скоростью, но очень редко. Чаще попадаю на неадекватных сотрудников для которых техподдержка заключается в отсутствии антивируса и наличии "кривых рук". Я сам работаю системным администратором и знаний о сетях и передаче данных у меня хватает и потому становится смешно от некомпетентности некоторых сотрудников.
Уважаемые сотрудники компании InterZet!
Я надеюсь что Вы прочтете мой отзыв и сделаете определенные выводы. А еще я очень надеюсь, что в ближайшее время скорость моего доступа в internet вернется к прежним показателям. Ведь уже более 5 лет пользуюсь Вашими услугами и нареканий не было и совсем непонятно что случилось в этом году.
С уважением, Ваш абонент.

Saint-Petersburg TELEPORT JSC

Уже почти месяц, как все нормально. И со скоростью, и с обрывами... то есть (тьфу-тьфу) без них.
Еще бы тарифы подняли, и все бы было просто прелестно.

kim
27.05.2010 в 10:09